Противоугонка родом из Орска. Новое видео

ПУ «Перехват-Универсал»Как обычно начинается серьезное дело? «Вначале было... нет, были - деньги.» А в данном случае вначале именно было - изобретение.

Автор его - орчанин Григорий Шлеппер, в свое время инженер-конструктор на ЮУМЗе. Изобретение состоялось в самой, казалось бы, консервативной области, где всё давно уже придумано - механический замок. Однако новая конструкция оказалась удачной и нашла воплощение в нескольких "образах" - замки для контейнеров, гаражные, дверные, сейфовые, велосипедные, разного спецназначения. И в том числе как противоугонные устройства для авто. Модели две - "Перехват-Универсал" (блокирует вал рулевго колеса, крепится в районе педалей) и "Питон" - для установки на баранку. Именно противоугонки стали товаром, который "пошел" в тираж, и довольно успешно. В 2012 году редакция журнала "За рулём" устроила стравнительные тесты механических противоугонных устройств нескольких марок. Орское изделие оказалось безоговорочным лидером по стойкости к криминальному вскрытию, с большим отрывом обойдя конкурентов.

И вот на днях на сайте производителя этих устройств, ООО "Системы Защиты +", появились 5 новых видео, дающих буквально исчерпывающую информацию, что это такое и как это работает.

 

Знакомьтесь, если не знакомы: первое устройство - "Перехват-Универсал".

 

Как работает "Перехват-Универсал":

 

 

Как пользоваться "Перехват-Универсалом":

 

 

Про надежность и эксплуатационные свойства "Перехват-Универсала":

 

 

Про возможность вскрытия "голыми руками":

 


Устройство второе: "Питон". В одном ролике про всё:

 


Сайт компании: s-z.ru. Там куча подробной информации, и, конечно же, возможность заказать.
Welcome!

 

Яндекс.Метрика